Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта

Информация об участии в конкурсах, соревнованиях

Главная » Информация об участии в конкурсах, соревнованиях

Успешное участие в конкурсах и соревнованиях за 2016-2017 учебный год

- 2 место в районном этапе городского конкурса детского рисунка "Мир глазами детей" (1 воспитанник);

- активное участие в районном творческом конкурсе "Шары для новогодней елки" (26 воспитанников);

- II районный фестиваль "Рождественское чудо"

  • диплом III степени  в номинации театральная постановка (5 воспитанников)
  • диплом I степени в номинации "Литературно-музыкальная композиция" (1 воспитанник);
- районный музыкальный фестиваль "Светлая Пасха" - диплом II степени в номинации "Литературно-музыкальная композиция" (4 воспитанника);
- активное участие в районном конкурсе детского декоративно-прикладного творчества "ПАСХА КРАСНАЯ" (18 воспитанников);

- соревнования по мини-футболу среди дошкольных учреждений Приокского района (10 воспитанников)

- 2 место в районном фестивале детского музыкального творчества "Весенняя капель" в номинации "Вокальный ансамбль" (6 воспитанников)

-1 место в районном фестивале детского музыкального творчества "Весенняя капель" в номинации "Хореографический номер" (10 воспитанников)

    



2017-2018 учебный год

Внимание!

В ноябре 2017 года проводится районный этап городского конкурса детского рисунка "Мир глазами детей".

На конкурс могут быть представлены живописные и графические работы, выполненные в любой технике. Предпочтительный формат конкурсных пработ -А3 и более. Не допускается вмешательство взрослого в детскую работу.

Работы принимаются до 20 ноября  2017г. воспитателями групп.

Декабрь 2017г. 

Участие в конкурсе "Утренняя гимнастика в ДОУ как источник бодрости и хорошего настроения на весь день"

Участие 

17 января 2018 года  - Ежегодный фестиваль "Рождественское чудо"

Номинация "Художественное слово" - 3 место Маша Корнилова (руководитель  учитель-логопед Т.А. Семенникова)

Номинация "Театральная постановка" - 2 место Дима Лапов, Рита Богомолова, Даша Цапенко, Ульяна Анкудович, Сережа Грачев (руководитель учитель-логопед И.В. Бутусова)

Номинация  "Литературно-музыкальная композиция"- 3 место (руководитель музыкальный руководитель С.Ю. Воробьева)

15 февраля 2018 года успешное участие в конкурсе "Патриотическая песня - 2018"

10-11 апреля - победители в районном конкурсе "Весенняя капель"

Валентин Д. - дипломант конкурса (II место)

Вокальный ансамбль (руководитель С.Ю. Воробьева) - I место.

Апрель 2018 года  - победители в конкурсе "Спасем мир от пожаров"

 

2 место в городском конкурсе "Поющие капельки - 2018"

(831) 466-92-60
603137 Нижегородская обл., г.Нижний Новгород,
ул.Маршала Жукова, 7
Интернет-приемная