Главная » Карта сайта
Сведения об ОО Публичный доклад О здоровье детей
Профилактика гриппа Профилактика энтеровирусной инфекции О профилактике туберкулеза в образовательных учреждениях Профилактика педикулеза О проведении Всемирной недели иммунизации О профилактике клещевого энцефалита ФБУЗ «ЦЕНТР ГИГИЕНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ» РОСПОТРЕБНАДЗОРА методические материалы по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции Памятка министерства здравоохранения Нижегородской области по кори
Советы специалистов Родителям
Поступаем в детский сад Договор учреждения с родителями (законными представителями) Памятка по применению пиротехники Безопасность дорожного движения Памятка по безопасному поведению зимой Поступаем в школу Грипп. Как защитить себя и других. Консультационный центр для родителей Родителям о прививках У ребенка педикулёз. Что делать? 9 советов эксперта по подготовке к школе Памятка по пожарной безопасности Как надо читать детям вслух на самом деле Почему важно перечитывать детям книги. Снова и снова. Расстройство аутистического спектра Безопасность на железной дороге О посещении образовательных учреждений в связи с морозами Единая неделя иммунизации О недопустимости незаконных сбоо денежных средств Памятка министерства здравоохранения Нижегородской области по кори Памятка "«Берегите детей от выпадения из окон!» Памятка "Проводим Новогодние каникулы безопасно"