Главная » Новости » 28 августа 2012 года в детском саду состоялся районный праздник "Помни правила дорожного движения"
28 августа 2012

Праздник "Помни правила дорожного движения" был организован для воспитанников детских садов микрорайона Щербинки II

Для детей пяти детских садов микрорайона Щербинки II был организован праздник по безопасности дорожного движения "Помни правила дорожного движения". Дети с интересом помогали Лунтику и его подружке Гусенице изучать правила дорожного движения, собирали паззлы, участвовали в викторинах, в спортивных состязаниях. Все дети получили в подарок детскую книгу - раскраску с правилами.