Главная » Гостевая книга

Уважаемые родители!

В этом разделе сайта вы можете задать вопрос, оставить отзыв или высказать свои предложения.

Мы постараемся максимально быстро и точно ответить на все ваши вопросы.

Отправляя письмо Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

1 2 »

В преддверии нового года хочу поздравить коллектив нашего садика с Наступающим 2018 годом. В первую очередь хочу выразить слова благодарности руководству детского сада, в этом году благодаря Вам проделана колоссальная работа по благоустройству детских площадок, веранд, закуплена масса развивающих материалов, пособий, костюмов для утренников и много другое. Спасибо Вам огромное!!!! Искренне Вам желаю личного, семейного счастья, спокойных будней, здоровья Вам и Вашим родным. Пусть Новый год принесет с собой только хорошие перемены, радость, исполнение всех, даже забытых желаний. Еще хочу поблагодарить наших дорогих, любимых воспитателей Марию Николаевну и Евгению Сергеевну. В заботе о детях они обрели не только жизненное призвание, но и получают небывалое наслаждение от чувства любви, востребованности. Они столько дарят тепла, искренне интересуются увлечениями детей. Конечно, в детском саду дети проводят практически весь день, а воспитатели находятся все это время рядом с ними, и выслушают, и научат, и помогут. Я была очень удивлена, когда Лиза стала рассказывать, кто такой Максим Горький и Юрий Долгорукий, говорит, это Мария Николаевна, нам рассказала. Нам, родителям, в погоне за пропитанием, не всегда удается проводить желаемое количество времени со своими детьми, а наши воспитатели прекрасно справляются с этой задачей и делают даже гораздо больше! Они относятся к нашим детям с любовью, а это самое главное. Мы каждый день идем с желание в садик, сегодня вдвойне, потому что плаванье!!! Очень хочется поблагодарить, выразить восхищение за проделанную работу Светлане Юрьевне!!! Утренники просто необыкновенные! Песни, хореография, постановка!!!! Мы с мужем сначала решили, что это приглашенные артисты из театра, актерская игра воспитателей великолепна! Мы всегда после утренника заряжаемся таким восторгом и умиление. Низкий Вам поклон, большое родительское всем Вам спасибо! С Наступающим Новым Годом!!!

Большое спасибо за добрые слова! В преддверии Нового года поздравляем Вашу дружную семью! Крепкого здоровья, везения и исполнения задуманного!

Здравствуйте, стоим в очереди в Ваш садик. Скажите, направление из поликлиники для распределения в группу для аллергиков необходимо брать именно в 49 поликлинике? Или в той, к которой относимся и ходим, она другого района. Заранее спасибо.

В настоящее время в нашем детском саду нет группы оздоровительной направленности для детей с аллергическими заболеваниями

Можно узнать ваш режим?

Режим дня какого возраста нужно? Если режим дня детей с 2 до 3 лет, то его можно открыть по ссылке в разделе "Родителям" на страничке "Поступаем в детский сад".

Выпускаемся совсем скоро из садика, буквально со слезами на глазах, сад стал вторым домом. Нравится в нашем садике все,кормят вкусно,занятия с детьми (развивающие в группе) не для галочки,а по-настоящему ценные, физкультура,лфк и бассейн тоже очень радуют,и,конечно,музыкальные занятия и хореография. Светлана Валерьевна стала для детей второй мамой. В общем,и уходить не хочется! Спасибо всему коллективу детсада.

спасибо за добрые слова.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какого возраста вы берете малышей (самый минимум)?!!!

В детский сад принимаем детей с 2-х лет.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мы в августе 2014 г. Переезжаем в щербинки из ленинского р-на. Там мы посещаем детский сад. Как мы можем попасть в ваш садик? Спасибо.

Уважаемая Ольга Павловна! Этот вопрос можно решить только в управлении образования Приокского района. Адрес управления - проспект Гагарина, 154, 4 этаж, к. 413. Главный специалист по дошкольному образованию Мария Евгеньевна Соколова ведет прием по понедельникам с 13.30 до 17.00

Добрый день! Я вожу ребенка в детский сад к 9.00. Могу ли я отказаться от завтрака, написав заявление? и могу ли я оставить для моего ребенка второй завтрак, который начинается в 10.00??

Уважаемая Юлия! В детском саду нет такой возможности отказа от определенного приема пищи - меню составляется на всех детей на все 4 приема пищи. Приводите Вашего ребенка чуть раньше, и он получит полноценный завтрак.

Большое спасибо воспитателям и музыкальным руководителям за отличные новогодние утренники, организованные для наших детей! Вы молодцы!!!

Спасибо за Вашу оценку нашего труда!!!

Отличные материалы сайта. Успехов в Ваших делах! Бесплатно раскрутим ваш сайт до 12999 посетителей в день. Для этого пройдите по ссылке http://edu-e.ru/pr/index.html

Спасибо за позитивную оценку нашего сайта.

Добрый день.моего ребенка в 2012 году поставили на учет по бронхиальной астме,а также полиноз. Прочитала на Вашем сайте,что у вас есть аллергологические группы и соответствующие проф.лечение. Как попасть в такую группу? нам это необходимо по состоянию здоровья.

В нашем детском саду есть оздоровительная группа для детей с аллергическими заболеваниями. В группу принимаются дети в возрасте с 3 до 5 лет. Для этого необходимо иметь путевку (РУО по очереди) в наш детский сад и направление врача-аллерголога детской поликлиники № 49

1 2 »

1 июня - День защиты детей

В детский праздник запланированы и успешно проведены ряд мероприятий.