Летняя оздоровительная работа

Стихотворения про лето

Праздничное развлечение 1 июня -

Уважаемые родители!

Наступило лето и у многих из нас возникает вопрос: чем занять ребенка? Предлагаем для Вас и Ваших детей игровые тематические занятия. В каждой теме вы найдете много интересных развивающих и творческих заданий. Эти задания можно выполнять с детьми в течение недели, повторяя и закрепляя их, проявляя творческий подход к их проведению.Это поможет вам интересно и познавательно провести время с Вашими детьми в период самоизоляции

1 неделя  "Мир полон сказок и чудес"

6 июня - день рождение  Александра Сергеевича Пушкина.

Мы Вам предлагаем:

1. Послушать сказки

2. Посмотреть мультфильмы: Сказка о рыбаке и рыбке, Сказка о золотом петушке, Сказка о мертвой царевне и семи богатырях, Сказка о попе и о  работнике его Балде, Сказка о царе Салтане

3. Поиграть с детьми в речевые игры

4. Нарисовать рисунки "Моя любимая сказка"

2 неделя "День России"

ОКНА РОССИИ" | ДЕНЬ РОССИИ - 2020

?До 12 июня 2020 года предлагаем тебе и твоим друзьям, родителям, педагогам принять участие во Всероссийской акции "Окна России", запущенной в честь празднования Дня России.

Такой формат нам уже известен - более 3000 тысяч человек в Нижегородской области участвовали в акции #ОкнаПобеды.

????‍????????‍????К акции может присоединиться любой желающий, придумать и украсить свое окно или использовать трафареты для нанесения рисунков.

Развлечение "С дружбой наша жизнь веселей"

3 неделя "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья"

1. Веселая зарядка для детей и родителей /Чик - зарядка

2. Веселая зарядка